• 28 марта 2020, суббота
  • Санкт-Петербург, ЗАЛ CRYSTAL HALL, ул. Гатчинская 26.

Благотворительный фестиваль "Дом, в котором тепло"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на фестиваль уже закрыта.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Подари мне крылья"
1489 дней назад
28 марта 2020 c 11:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ЗАЛ CRYSTAL HALL, ул. Гатчинская 26.

28 марта благотворительный фонд "Подари мне крылья" проводит фестиваль в поддержку проекта для воспитанников детских домов и приютов Санкт-Петербурга "Театральный дом".

Фестиваль "Дом, в котором тепло" организует благотворительный фонд "Подари мне крылья". Все собранные на мероприятии средства будут направлена на развитие проекта "Театральный дом". Посетителей ярмарки ждут мастер-классы от бьюти-студий, развлекательная программа и детский клуб.

На фестивале будет представлен огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров, винтажных предметов гардероба. Уникальные лоты от звезд театра, музыкальной сцены и кино: Ромы Зверя, Юрия Шевчука, Ирины Старшенбаум, Валерия Сюткина, Максима Леонидова, Юрия Гальцева,Светланы Сургановой, группы Чайф.

Торговый центр Стокманн и бренд женской одежды Моцарт выставят несколько десятков позиций по специальным ценам.

Отдельная зона будет отведена под плетение кос под руководством стилиста Анна Тимичевой. Студия красоты Эль Стиль проведет два мастер-класса: в 13:30 и 15:00.

Для самых маленьких гостей весь день будет работать интерактивная развлекательная зона при участии Малого театра кукол, театра Vokrug и детского клуба "Ступеньки".

В программе вечера: группы "Сестра Петра", "The Kitchers", "Пролетарское танго", "бохошик", дуэт "Вова Чё Морале", выступление Виталия Погосяна, СХТ и участников проекта "Театральный дом", City music band.
А в 21.00 всех гостей ждёт невероятный сюрприз от Евгения Фёдорова!

Также посетители фестиваля смогут поучаствовать в лотерее и выиграть призы от партнеров. Среди призов подарки от сети грузинских ресторанов «Пхали-хинкали», пекарни-кондитерской «Коржов», студии красоты Эль стиль, клиники эстетической медицины Ангелы косметологии, спортивных клубов Alex Fitness, ресторанов группы компаний Italy Group, билеты на концерты, спектакли, необычные экскурсии и шоу. Ведущий лотереи — Александр Малич.

В течение всего мероприятия гости могут приобрести на фуд-маркете: фруктовые чипсы от Фрутсы, сыры от семейной сыроварни "Кутаринская Ферма", деликатесы от Jamon, вкуснейший сидр от Gravity Project.

Студия-кондитерская МАРФА приготовит легендарный черемуховый торт, пирожные "Картошка", "Птичье молоко", "Наполеон" как в детстве, медовик-ириску и сметанник с клубникой.

Приобрести продукцию и поучаствовать в активностях можно будет за благотворительное пожертвование в пользу проекта «Театральный дом".

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше