• 6 апреля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Гатчинская улица, д.26

Максим Леонидов. Квартирник в поддержку БФ "Подари мне крылья"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Подари мне крылья"
1819 дней назад
6 апреля 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Гатчинская улица, д.26

6 апреля 2019 года в 19.00 в зале  «Crystal Hall», ул.Гатчинская,  д.26, состоится творческий вечер Максима Леонидова и группы «HIPPOBAND». Мероприятие пройдет в поддержку проекта благотворительного фонда "Подари мне крылья". 

6 апреля 2019 года в 19.00 в зале ресторана «Crystal Hall», ул.Гатчинская,  д.26, состоится творческий вечер Максима Леонидова и группы «HIPPOBAND». Мероприятие пройдет в поддержку проекта благотворительного фонда "Подари мне крылья". 


О проекте

Благотворительный фонд «Подари мне крылья» совместно с театром "Балтийский дом" и Социально-художественным театром осуществляет проект "Театральный дом" для детей из детских домов Санкт-Петербурга.
В проекте участвуют режиссер Дмитрий Крестьянкин, актеры Ксения Плюснина, Ангелина Закерьяева, Михаил Бондаренко и другие. Также нашу идею поддержали известные артисты кино и театра: Андрей Ургант, Максим Леонидов, Иван Краско, Борис Смолкин, Сергей Мигицко, Сергей Перегудов, Зоя Буряк, Семён Стругачев, Татьяна Колганова, Роман Билык (Группа "Звери"). Все видео-обращения можно увидеть на нашем сайте: bfpmk.ru.
 У каждого из наших ребят, участвующих в проекте, за плечами своя невеселая история. У каждого — свой опыт обид, предательства, страха. Им было непросто, а будет ещё сложнее — нет опыта социального, нет уверенности в себе, нет четких стремлений и веры в то, что из них выйдет толк. Именно на то, чтобы помочь им адаптироваться в социуме, направлены все усилия нашего фонда и данный проект. 

Спектакль состоится 30 апреля на сцене «Балтийского дома». Все роли сыграют наши подопечные – воспитанники детских домов.

  

Все собранные средства от благотворительного вечера пойдут на приобретение костюмов и декораций для премьеры спектакля, а также оплату труда педагогов, занятых в проекте.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше